台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「海外分行當地異地備援中心VPN服務租用」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「海外分行當地異地備援中心VPN服務租用」採購案」已於 2020/01/07 決標,決標金額 3,504,000 元(約 350 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司國際電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司國際電信分公司
決標金額3,504,000 元(約 350 萬)
決標日期2020/01/07
預算金額3,504,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/09
決標日期2020/01/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-A067
預算金額3,504,000 元(約 350 萬)
底價金額3,504,000 元
總決標金額3,504,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司國際電信分公司公司資料↗ 得標 3,504,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→