台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度員警新式勤務鞋」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「108年度員警新式勤務鞋」採購案」已於 2019/09/20 決標,決標金額 276,760 元(約 28 萬),得標廠商為僖千企業有限公司。

決標結果
得標廠商僖千企業有限公司
決標金額276,760 元(約 28 萬)
決標日期2019/09/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/04
決標日期2019/09/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-A042
預算金額
底價金額276,760 元
總決標金額276,760 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
僖千企業有限公司公司資料↗ 得標 276,760 元
百隆皮鞋有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/08/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/08/16 無法決標公告
  4. 2019/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/10/04 決標公告 276,760 元