台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度員警常訓運動服」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「108年度員警常訓運動服」採購案」已於 2019/08/29 決標,決標金額 463,760 元(約 46 萬),得標廠商為路易士國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商路易士國際開發有限公司
決標金額463,760 元(約 46 萬)
決標日期2019/08/29
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/30
決標日期2019/08/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-A041
預算金額
底價金額465,630 元
總決標金額463,760 元(約 46 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
路易士國際開發有限公司公司資料↗ 得標 463,760 元
悅群企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
通力實業有限公司公司資料↗ 未得標
欣晟運動用品有限公司公司資料↗ 未得標
大傳育樂用品有限公司公司資料↗ 未得標
協泰通用有限公司公司資料↗ 未得標
永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
根基事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/30 決標公告 463,760 元
  3. 2019/11/11 更正決標公告