「臺灣銀行信用卡申請書暨達人VISA金融卡申請書及使用手冊印製」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行信用卡申請書暨達人VISA金融卡申請書及使用手冊印製」採購案」已於 2019/07/19 決標,決標金額 362,600 元(約 36 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/22 |
| 決標日期 | 2019/07/19 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-108-A030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 362,600 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 362,600 元 |
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/22 決標公告 362,600 元