台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「運鈔車更換水箱等項目」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「運鈔車更換水箱等項目」採購案」已於 2019/03/13 決標,決標金額 153,588 元(約 15 萬),得標廠商為香港商太古商用汽車有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商太古商用汽車有限公司台灣分公司
決標金額153,588 元(約 15 萬)
決標日期2019/03/13
預算金額175,392 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/15
決標日期2019/03/13
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108-A013
預算金額175,392 元(約 18 萬)
底價金額154,500 元
總決標金額153,588 元(約 15 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商太古商用汽車有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 153,588 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→