台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

客戶訊息通知整合平台二年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「客戶訊息通知整合平台二年維護」已於 2019/07/24 決標,決標金額 446,000 元(約 45 萬),得標廠商為細達股份有限公司。

決標結果
得標廠商細達股份有限公司
決標金額446,000 元(約 45 萬)
決標日期2019/07/24
預算金額448,000 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/26
決標日期2019/07/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-108--B100
預算金額448,000 元(約 45 萬)
底價金額446,000 元
總決標金額446,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
細達股份有限公司公司資料↗ 得標 446,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→