台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度SWIFT 客戶安全計畫(Customer Security Programme)自我驗證查核顧問服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「108年度SWIFT 客戶安全計畫(Customer Security Programme)自我驗證查核顧問服務」採購案」已於 2019/01/14 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2019/01/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/16
決標日期2019/01/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B288
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 280,000 元
安侯企業管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/03 無法決標公告
  3. 2019/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/01/16 決標公告 280,000 元