台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度導盲犬公益宣導活動」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「108年度導盲犬公益宣導活動」採購案」已於 2019/01/18 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為千宇整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商千宇整合行銷有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2019/01/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2019/01/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B287
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
千宇整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元
欣盛達商行公司資料↗ 未得標
冠亞商務股份有限公司公司資料↗ 未得標
思源傳播有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/23 決標公告 970,000 元