台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「武昌行區清潔維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「武昌行區清潔維護」採購案」已於 2019/01/08 決標,決標金額 2,758,888 元(約 276 萬),得標廠商為知語有限公司。

決標結果
得標廠商知語有限公司
決標金額2,758,888 元(約 276 萬)
決標日期2019/01/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/09
決標日期2019/01/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B285
預算金額
底價金額2,903,000 元
總決標金額2,758,888 元(約 276 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
知語有限公司公司資料↗ 得標 2,758,888 元
詠潔實業有限公司公司資料↗ 未得標
愛潔清潔有限公司公司資料↗ 未得標
來如億清潔社公司資料↗ 未得標
首都公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/24 公開招標公告
  2. 2019/01/09 決標公告 2,758,888 元