台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「六龜育糼院合唱團團員47人搭乘高鐵來回車票」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「六龜育糼院合唱團團員47人搭乘高鐵來回車票」採購案」已於 2018/11/30 決標,決標金額 134,100 元(約 13 萬),得標廠商為台灣高速鐵路股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣高速鐵路股份有限公司
決標金額134,100 元(約 13 萬)
決標日期2018/11/30
預算金額134,100 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/11
決標日期2018/11/30
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B276
預算金額134,100 元(約 13 萬)
底價金額134,100 元
總決標金額134,100 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣高速鐵路股份有限公司公司資料↗ 得標 134,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/11 決標公告 134,100 元
  2. 2018/12/12 更正決標公告