台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行107年中、英文年報」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行107年中、英文年報」採購案」已於 2019/01/10 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為種子發多元化廣告有限公司。

決標結果
得標廠商種子發多元化廣告有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2019/01/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/14
決標日期2019/01/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B275
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
種子發多元化廣告有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元
暐昕創意設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/20 無法決標公告
  3. 2018/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/01/14 決標公告 900,000 元