台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「開放系統作業主機1年171天維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「開放系統作業主機1年171天維護」採購案」已於 2018/12/04 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/05
決標日期2018/12/04
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B266
預算金額
底價金額158,000 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/11/30 無法決標公告
  4. 2018/12/05 決標公告 158,000 元