台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「信用卡機場接送服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「信用卡機場接送服務」採購案」已於 2018/11/21 決標,決標金額 2,112,500 元(約 211 萬),得標廠商為肯驛國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商肯驛國際股份有限公司
決標金額2,112,500 元(約 211 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/22
決標日期2018/11/21
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B245
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,112,500 元(約 211 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
肯驛國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,112,500 元
全鋒汽車股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/29 公開招標公告
  2. 2018/11/15 無法決標公告
  3. 2018/11/15 公開招標公告
  4. 2018/11/22 決標公告 2,112,500 元