台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貴金屬部續租彭博資訊系統2年

臺灣銀行股份有限公司辦理「貴金屬部續租彭博資訊系統2年」已於 2018/12/04 決標,決標金額 1,570,703 元(約 157 萬),得標廠商為美商彭博新聞有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商美商彭博新聞有限公司台北分公司
決標金額1,570,703 元(約 157 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額1,571,979 元(約 157 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/11
決標日期2018/12/04
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B229
預算金額1,571,979 元(約 157 萬)
底價金額1,570,703 元
總決標金額1,570,703 元(約 157 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商彭博新聞有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 1,570,703 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→