台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三商自動存提款機設備二年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「三商自動存提款機設備二年維護」已於 2018/11/23 決標,決標金額 3,128,400 元(約 313 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額3,128,400 元(約 313 萬)
決標日期2018/11/23
預算金額3,257,000 元(約 326 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/26
決標日期2018/11/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B208
預算金額3,257,000 元(約 326 萬)
底價金額3,186,000 元
總決標金額3,128,400 元(約 313 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 3,128,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→