台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「票券投資人清算交割系統軟體升級及異地備援系統二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「票券投資人清算交割系統軟體升級及異地備援系統二年維護」採購案」已於 2018/09/18 決標,決標金額 712,560 元(約 71 萬),得標廠商為康和資訊系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商康和資訊系統股份有限公司
決標金額712,560 元(約 71 萬)
決標日期2018/09/18
預算金額765,000 元(約 77 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/19
決標日期2018/09/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B192
預算金額765,000 元(約 77 萬)
底價金額712,560 元
總決標金額712,560 元(約 71 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康和資訊系統股份有限公司公司資料↗ 得標 712,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→