台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年度第二次金融科技專利提案與申請相關服務費用」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「107年度第二次金融科技專利提案與申請相關服務費用」採購案」已於 2018/09/17 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為戰國策智權事務所。

決標結果
得標廠商戰國策智權事務所
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2018/09/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/18
決標日期2018/09/17
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B191
預算金額
底價金額447,300 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
戰國策智權事務所公司資料↗ 得標 360,000 元
世界專利商標事務所公司資料↗ 未得標
眾律國際專利商標事務所公司資料↗ 未得標
弘盛專利商標聯合事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/18 決標公告 360,000 元