台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「不動產信託業務系統新增都市更新分戶投資管理」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「不動產信託業務系統新增都市更新分戶投資管理」採購案」已於 2018/09/14 決標,決標金額 2,075,000 元(約 208 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額2,075,000 元(約 208 萬)
決標日期2018/09/14
預算金額2,266,487 元(約 227 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/18
決標日期2018/09/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B189
預算金額2,266,487 元(約 227 萬)
底價金額2,079,000 元
總決標金額2,075,000 元(約 208 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,075,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/18 決標公告 2,075,000 元
  2. 2018/09/19 更正決標公告