台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行信用卡電子兌換券發行服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行信用卡電子兌換券發行服務」採購案」已於 2018/09/11 決標,決標金額 4,640,000 元(約 464 萬),得標廠商為肯驛國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商肯驛國際股份有限公司
決標金額4,640,000 元(約 464 萬)
決標日期2018/09/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/12
決標日期2018/09/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B183
預算金額
底價金額4,758,000 元
總決標金額4,640,000 元(約 464 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
肯驛國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,640,000 元
璽善行銷科技有限公司公司資料↗ 未得標
新加坡商宜睿智慧股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/30 公開招標公告
  2. 2018/09/12 決標公告 4,640,000 元