台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新臺幣現鈔委外跨境運送服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「新臺幣現鈔委外跨境運送服務」採購案」已於 2018/08/28 決標,決標金額 1,806,870 元(約 181 萬),得標廠商為布林克保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商布林克保全股份有限公司
決標金額1,806,870 元(約 181 萬)
決標日期2018/08/28
預算金額1,853,200 元(約 185 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/29
決標日期2018/08/28
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B178
預算金額1,853,200 元(約 185 萬)
底價金額1,807,000 元
總決標金額1,806,870 元(約 181 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
布林克保全股份有限公司公司資料↗ 得標 1,806,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→