台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上海分行網路銀行線上查詢功能一年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「上海分行網路銀行線上查詢功能一年維護」已於 2018/08/15 決標,決標金額 404,000 元(約 40 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額404,000 元(約 40 萬)
決標日期2018/08/15
預算金額419,000 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/16
決標日期2018/08/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B149
預算金額419,000 元(約 42 萬)
底價金額408,000 元
總決標金額404,000 元(約 40 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 404,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→