台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印製「綜合存款印鑑卡等5種印品」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「印製「綜合存款印鑑卡等5種印品」採購案」已於 2018/08/02 決標,決標金額 319,000 元(約 32 萬),得標廠商為上校基業有限公司。

決標結果
得標廠商上校基業有限公司
決標金額319,000 元(約 32 萬)
決標日期2018/08/02
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/06
決標日期2018/08/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B145
預算金額
底價金額399,000 元
總決標金額319,000 元(約 32 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上校基業有限公司公司資料↗ 得標 319,000 元
得豐印刷有限公司公司資料↗ 未得標
卡衛視覺廣告設計公司資料↗ 未得標
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
聖茂印刷有限公司公司資料↗ 未得標
先施印通股份有限公司公司資料↗ 未得標
立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/06 決標公告 319,000 元