台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年國慶大會花車嘉年華」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「107年國慶大會花車嘉年華」採購案」已於 2018/08/08 決標,決標金額 2,547,000 元(約 255 萬),得標廠商為大台北創意企業社。

決標結果
得標廠商大台北創意企業社
決標金額2,547,000 元(約 255 萬)
決標日期2018/08/08
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/17
決標日期2018/08/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B144
預算金額
底價金額2,547,000 元
總決標金額2,547,000 元(約 255 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大台北創意企業社公司資料↗ 得標 2,547,000 元
中華花燈藝術學會公司資料↗ 未得標
玉言堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
佶歐國際設計有限公司公司資料↗ 未得標
津魚企業有限公司公司資料↗ 未得標
漢肯事業有限公司公司資料↗ 未得標
左右國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/17 決標公告 2,547,000 元