台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中心主機高速磁碟機儲存設備2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「中心主機高速磁碟機儲存設備2年維護」採購案」已於 2018/08/07 決標,決標金額 3,330,000 元(約 333 萬),得標廠商為和平整合資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商和平整合資訊股份有限公司
決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
決標日期2018/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/08
決標日期2018/08/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B139
預算金額
底價金額3,336,000 元
總決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和平整合資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/10 公開招標公告
  2. 2018/07/25 無法決標公告
  3. 2018/07/25 公開招標公告
  4. 2018/08/02 無法決標公告
  5. 2018/08/02 公開招標公告
  6. 2018/08/08 決標公告 3,330,000 元