台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印製「票據批次卡等14種印品」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「印製「票據批次卡等14種印品」採購案」已於 2018/06/29 決標,決標金額 392,350 元(約 39 萬),得標廠商為得豐印刷有限公司。

決標結果
得標廠商得豐印刷有限公司
決標金額392,350 元(約 39 萬)
決標日期2018/06/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/03
決標日期2018/06/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B124
預算金額
底價金額446,000 元
總決標金額392,350 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得豐印刷有限公司公司資料↗ 得標 392,350 元
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
上校基業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/07/03 決標公告 392,350 元