台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FXML收付款服務平台一年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「FXML收付款服務平台一年維護」已於 2018/07/10 決標,決標金額 296,700 元(約 30 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額296,700 元(約 30 萬)
決標日期2018/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/11
決標日期2018/07/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B117
預算金額
底價金額296,700 元
總決標金額296,700 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 296,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/07/05 無法決標公告
  4. 2018/07/11 決標公告 296,700 元