台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「抵押權塗銷同意書等4種單據印品」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「抵押權塗銷同意書等4種單據印品」採購案」已於 2018/06/27 決標,決標金額 741,500 元(約 74 萬),得標廠商為中央印製廠()。

決標結果
得標廠商中央印製廠()
決標金額741,500 元(約 74 萬)
決標日期2018/06/27
預算金額750,000 元(約 75 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/28
決標日期2018/06/27
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B114
預算金額750,000 元(約 75 萬)
底價金額742,000 元
總決標金額741,500 元(約 74 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央印製廠()公司資料↗ 得標 741,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→