台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「公保虛擬磁帶櫃暨周邊設備維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「公保虛擬磁帶櫃暨周邊設備維護」採購案」已於 2018/06/12 決標,決標金額 356,800 元(約 36 萬),得標廠商為耐特普羅資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商耐特普羅資訊股份有限公司
決標金額356,800 元(約 36 萬)
決標日期2018/06/12
預算金額424,000 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/13
決標日期2018/06/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B101
預算金額424,000 元(約 42 萬)
底價金額356,800 元
總決標金額356,800 元(約 36 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耐特普羅資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 356,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→