台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

企業外匯結購/結售/次二日異幣換匯作業功能二年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「企業外匯結購/結售/次二日異幣換匯作業功能二年維護」已於 2018/06/05 決標,決標金額 158,300 元(約 16 萬),得標廠商為網際優勢股份有限公司。

決標結果
得標廠商網際優勢股份有限公司
決標金額158,300 元(約 16 萬)
決標日期2018/06/05
預算金額181,700 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/06
決標日期2018/06/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B099
預算金額181,700 元(約 18 萬)
底價金額158,300 元
總決標金額158,300 元(約 16 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
網際優勢股份有限公司公司資料↗ 得標 158,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→