台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「行員訓練所第3-4期法令遵循人員職前研習班」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「行員訓練所第3-4期法令遵循人員職前研習班」採購案」已於 2018/06/06 決標,決標金額 892,500 元(約 89 萬),得標廠商為財團法人中華民國證券暨期貨市場發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國證券暨期貨市場發展基金會
決標金額892,500 元(約 89 萬)
決標日期2018/06/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/08
決標日期2018/06/06
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B096
預算金額
底價金額1,029,000 元
總決標金額892,500 元(約 89 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國證券暨期貨市場發展基金會公司資料↗ 得標 892,500 元
財團法人台北金融研究發展基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/17 公開招標公告
  2. 2018/05/31 無法決標公告
  3. 2018/05/31 公開招標公告
  4. 2018/06/08 決標公告 892,500 元