台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「海外分行網路銀行基礎平台支援行動裝置登入介面安控管理功能二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「海外分行網路銀行基礎平台支援行動裝置登入介面安控管理功能二年維護」採購案」已於 2018/05/14 決標,決標金額 256,000 元(約 26 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額256,000 元(約 26 萬)
決標日期2018/05/14
預算金額256,000 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/15
決標日期2018/05/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B083
預算金額256,000 元(約 26 萬)
底價金額256,000 元
總決標金額256,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 256,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→