台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大陸分行財務報表會計科目調整會計師簽證服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「大陸分行財務報表會計科目調整會計師簽證服務」採購案」已於 2018/04/11 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為安侯建業聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商安侯建業聯合會計師事務所
決標金額189,000 元(約 19 萬)
決標日期2018/04/11
預算金額199,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/13
決標日期2018/04/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B066
預算金額199,000 元(約 20 萬)
底價金額190,000 元
總決標金額189,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯建業聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 189,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→