台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「電子函證查詢系統」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「電子函證查詢系統」採購案」已於 2018/02/27 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額3,209,000 元(約 321 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/01
決標日期2018/02/27
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B031
預算金額3,209,000 元(約 321 萬)
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,850,000 元(約 285 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 2,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→