台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「資訊安全監控系統功能提昇2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「資訊安全監控系統功能提昇2年維護」採購案」已於 2018/03/02 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2018/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/05
決標日期2018/03/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B028
預算金額
底價金額1,763,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/07 公開招標公告
  2. 2018/02/23 無法決標公告
  3. 2018/02/23 公開招標公告
  4. 2018/03/05 決標公告 1,750,000 元