台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「IP PBX/IVR電話銀行語音系統二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「IP PBX/IVR電話銀行語音系統二年維護」採購案」已於 2018/02/26 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為僑興資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商僑興資訊股份有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2018/02/26
預算金額479,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/01
決標日期2018/02/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B026
預算金額479,000 元(約 48 萬)
底價金額450,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
僑興資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→