台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「財管系統接收防制洗錢系統資料及修改專業投資人功能」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「財管系統接收防制洗錢系統資料及修改專業投資人功能」採購案」已於 2018/02/12 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為錦華資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商錦華資訊科技股份有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2018/02/12
預算金額728,950 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-B017
預算金額728,950 元(約 73 萬)
底價金額720,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦華資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→