台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年度數幣機設備暨5年保固」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「107年度數幣機設備暨5年保固」採購案」已於 2018/07/18 決標,決標金額 1,365,000 元(約 137 萬),得標廠商為天德敬有限公司。

決標結果
得標廠商天德敬有限公司
決標金額1,365,000 元(約 137 萬)
決標日期2018/07/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/25
決標日期2018/07/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-A040
預算金額
底價金額1,365,000 元
總決標金額1,365,000 元(約 137 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天德敬有限公司公司資料↗ 得標 1,365,000 元
兄弟資訊科技有限公司公司資料↗ 未得標
昶品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/19 公開招標公告
  2. 2018/07/04 無法決標公告
  3. 2018/07/04 公開招標公告
  4. 2018/07/25 決標公告 1,365,000 元