台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行「CMS連續式空白支票」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行「CMS連續式空白支票」採購案」已於 2018/03/14 決標,決標金額 3,883,920 元(約 388 萬),得標廠商為中央印製廠()。

決標結果
得標廠商中央印製廠()
決標金額3,883,920 元(約 388 萬)
決標日期2018/03/14
預算金額3,939,072 元(約 394 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/15
決標日期2018/03/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-A013
預算金額3,939,072 元(約 394 萬)
底價金額3,887,864 元
總決標金額3,883,920 元(約 388 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央印製廠()公司資料↗ 得標 3,883,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→