台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年度印製臺灣銀行信用卡申請書共5種」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「107年度印製臺灣銀行信用卡申請書共5種」採購案」已於 2018/03/13 決標,決標金額 119,400 元(約 12 萬),得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會
決標金額119,400 元(約 12 萬)
決標日期2018/03/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/20
決標日期2018/03/13
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-A012
預算金額
底價金額196,000 元
總決標金額119,400 元(約 12 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 得標 119,400 元
芳昇紙品印製廠公司資料↗ 未得標
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標
南海興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
卡登實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/03/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/03/20 決標公告 119,400 元