台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「EPSON GP-C800連續報表紙彩色噴墨印表機墨水匣耗材」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「EPSON GP-C800連續報表紙彩色噴墨印表機墨水匣耗材」採購案」已於 2018/02/12 決標,決標金額 451,470 元(約 45 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額451,470 元(約 45 萬)
決標日期2018/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-107-A004
預算金額
底價金額453,000 元
總決標金額451,470 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 451,470 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/02/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2018/02/05 無法決標公告
  4. 2018/02/14 決標公告 451,470 元