台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「生活計畫書系統維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「生活計畫書系統維護」採購案」已於 2017/06/28 決標,決標金額 965,900 元(約 97 萬),得標廠商為昇華科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昇華科技股份有限公司
決標金額965,900 元(約 97 萬)
決標日期2017/06/28
預算金額1,070,000 元(約 107 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/30
決標日期2017/06/28
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106B119
預算金額1,070,000 元(約 107 萬)
底價金額965,900 元
總決標金額965,900 元(約 97 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇華科技股份有限公司公司資料↗ 得標 965,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→