台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行「廢棄物清運」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行「廢棄物清運」採購案」已於 2018/01/16 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為太和環保有限公司。

決標結果
得標廠商太和環保有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/17
決標日期2018/01/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B282
預算金額
底價金額3,153,400 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太和環保有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/27 公開招標公告
  2. 2018/01/10 公開招標公告
  3. 2018/01/10 無法決標公告
  4. 2018/01/17 決標公告 2,800,000 元