台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「理財錄音系統維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「理財錄音系統維護」採購案」已於 2017/12/22 決標,決標金額 265,000 元(約 27 萬),得標廠商為翱騰國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商翱騰國際科技股份有限公司
決標金額265,000 元(約 27 萬)
決標日期2017/12/22
預算金額280,000 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/25
決標日期2017/12/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B270
預算金額280,000 元(約 28 萬)
底價金額272,000 元
總決標金額265,000 元(約 27 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翱騰國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 265,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→