台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「行內資訊網網路備援設備暨外部企業網路整合設備2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「行內資訊網網路備援設備暨外部企業網路整合設備2年維護」採購案」已於 2017/12/25 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為泰瑩科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰瑩科技股份有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2017/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/25
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B258
預算金額
底價金額1,754,000 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰瑩科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/30 公開招標公告
  2. 2017/12/14 公開招標公告
  3. 2017/12/14 無法決標公告
  4. 2017/12/27 決標公告 1,750,000 元