台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「公教人員保險網路作業e系統功能擴增建置案」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「公教人員保險網路作業e系統功能擴增建置案」採購案」已於 2017/11/21 決標,決標金額 4,334,000 元(約 433 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣恩益禧股份有限公司
決標金額4,334,000 元(約 433 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額4,930,000 元(約 493 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/21
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B233
預算金額4,930,000 元(約 493 萬)
底價金額4,334,000 元
總決標金額4,334,000 元(約 433 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 得標 4,334,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→