台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位式多功能高速複合機綜合維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「數位式多功能高速複合機綜合維護」已於 2017/12/08 決標,決標金額 204,000 元(約 20 萬),得標廠商為台灣富士全錄股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣富士全錄股份有限公司
決標金額204,000 元(約 20 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額324,000 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/12/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B227
預算金額324,000 元(約 32 萬)
底價金額250,000 元
總決標金額204,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 37%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣富士全錄股份有限公司公司資料↗ 得標 204,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→