台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

迪堡新增ATM網路架構優化功能

臺灣銀行股份有限公司辦理「迪堡新增ATM網路架構優化功能」已於 2018/01/17 決標,決標金額 1,770,000 元(約 177 萬),得標廠商為香港商迪堡太平洋有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商迪堡太平洋有限公司台灣分公司
決標金額1,770,000 元(約 177 萬)
決標日期2018/01/17
預算金額1,915,000 元(約 192 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/18
決標日期2018/01/17
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B218
預算金額1,915,000 元(約 192 萬)
底價金額1,772,227 元
總決標金額1,770,000 元(約 177 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商迪堡太平洋有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→