台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SWIFT客戶安全計畫(Customer Security Programme)自我驗證查核顧問服務

臺灣銀行股份有限公司辦理「SWIFT客戶安全計畫(Customer Security Programme)自我驗證查核顧問服務」已於 2017/11/08 決標,決標金額 298,000 元(約 30 萬),得標廠商為安侯企業管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商安侯企業管理股份有限公司
決標金額298,000 元(約 30 萬)
決標日期2017/11/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/10
決標日期2017/11/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B207
預算金額
底價金額396,000 元
總決標金額298,000 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安侯企業管理股份有限公司公司資料↗ 得標 298,000 元
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/11/03 無法決標公告
  4. 2017/11/10 決標公告 298,000 元