台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「信用卡進件徵審暨自動評分系統功能調整及流程改善優化專案」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「信用卡進件徵審暨自動評分系統功能調整及流程改善優化專案」採購案」已於 2017/10/11 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為律碁科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商律碁科技股份有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2017/10/11
預算金額1,887,680 元(約 189 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/12
決標日期2017/10/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B197
預算金額1,887,680 元(約 189 萬)
底價金額1,580,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
律碁科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→