台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行季刊

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行季刊」已於 2017/09/26 決標,決標金額 193,440 元(約 19 萬),得標廠商為曦望數位設計印刷庇護工場。

決標結果
得標廠商曦望數位設計印刷庇護工場
決標金額193,440 元(約 19 萬)
決標日期2017/09/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/28
決標日期2017/09/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-106-B189
預算金額
底價金額233,000 元
總決標金額193,440 元(約 19 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
曦望數位設計印刷庇護工場公司資料↗ 得標 193,440 元
光隆印刷廠股份有限公司公司資料↗ 未得標
大光華印務部公司資料↗ 未得標
南海興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
啟麟廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/09/28 決標公告 193,440 元